在哪里查看我的健康码?

 时间:2026-04-23 13:13:32

1、在手机系统桌面上,点击【支付宝】打开。

在哪里查看我的健康码?

2、在“支付宝”软件的首页,点击【健康码】打开。

在哪里查看我的健康码?

3、在“健康码”窗口的“广西健康码”版面中,点击【立即查看】。

在哪里查看我的健康码?

4、在“广西健康码”窗口中,就可以查看到自己的健康码了。

在哪里查看我的健康码?

  • 健康码在哪里查看
  • 怎么用微信查自己的健康码?
  • 凤凰金融如何联系在线客服?
  • 手机微信怎么看我的防疫健康码
  • 微信的健康码在哪里找到
  • 热门搜索
    百日无孩运动 茶叶泡脚的功效与作用 月嫂知识 男士运动鞋品牌大全 什么是规范性文件 山楂的作用 花椒泡脚的功效与作用 槟榔的功效与作用 学校运动会会徽设计 平抛运动实验