智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Apple Watch7如何设置手势功能
时间:2026-04-26 06:54:42
1、在watch里面选择辅助功能。
2、打开辅助功能选择缩放。
3、点击打开手势选项。
4、选择设置手势功能。
7个小技巧让你的Apple Watch 更省电
苹果手表怎么配对新的手机
iPhone怎么删除苹果手表Apple Watch上的应用
老鼠视力的有效距离是多少
iWatch怎么添加加州表盘?
热门搜索
怎么注销qq
怎么投诉中国移动
alt怎么读
明天天气怎么样
焯怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
粽子怎么包
兔子肉怎么做好吃
炒面怎么做
壑怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长