时光相册APP怎么注销账号

 时间:2026-05-03 10:56:58

1、单击我的

在时光相册app左上角单击我的。

时光相册APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

时光相册APP怎么注销账号

3、单击账号注销

在设置页面单击账号与安全,单击账号注销。

时光相册APP怎么注销账号

4、单击确认注销

在当前页面单击我已阅读并同意,单击下一步,单击确认注销即可。

时光相册APP怎么注销账号

时光相册APP怎么注销账号

  • 圆未视频app怎么退出登录?
  • 天谕角色形象管理怎么保存和导入读取捏脸数据
  • 游戏蚁族崛起中如何进行遗迹探索任务
  • 绿洲号如何查看
  • 魔兽RPG忆梦九重天隐藏密码隐藏福利礼包攻略
  • 热门搜索
    trash是什么意思 斯密达什么意思 钓海鱼用什么鱼饵 什么空调好又省电 vase是什么意思 轻工辅料都包括什么 handsome是什么意思 treat是什么意思 生日祝福语朋友 nut是什么意思