好看视频怎么删除观看历史

 时间:2026-04-22 15:35:56

1、点击打开好看视频APP。

好看视频怎么删除观看历史

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

好看视频怎么删除观看历史

3、点击观看历史的选项。

好看视频怎么删除观看历史

4、进入观看历史后,点击右上角编辑的选项。

好看视频怎么删除观看历史

5、点击左下角全选的选项后,点击右下角删除的选项。

好看视频怎么删除观看历史

6、弹出提醒框中点击确定的选项即可删除观看历史。

好看视频怎么删除观看历史

  • 好看视频如何删除观看历史记录
  • 好看视频如何删除观看历史
  • 好看视频怎样删除观看历史记录?
  • 如何批量删除好看视频的观看历史?
  • 手机好看视频怎么删除观看记录
  • 热门搜索
    复合维生素 手脚抽筋是什么原因 什么是pc 什么是商务英语 尴尬的意思是什么 买运动鞋 什么是结核病 摊余成本是什么意思 校运动会广播稿50字 2b是什么意思