悠久之树通知提醒怎么开启或关闭

 时间:2026-04-23 11:32:24

1、在悠久之树手游,点击左上角的小齿轮图标。

悠久之树通知提醒怎么开启或关闭

2、分别点选通知设置下的“AP回复提醒”、“BP回复提醒”及“活动通知”为“开启”即可收到相应通知提醒。

悠久之树通知提醒怎么开启或关闭

3、分别点选通知设置下的“AP回复提醒”、“BP回复提醒”及“活动通知”为“关闭”即可关闭相应通知提醒。

悠久之树通知提醒怎么开启或关闭

  • 悠久之树手游怎么关闭声音
  • 悠久之树怎么送礼物?
  • 悠久之树怎么开启加成信息?
  • 悠久之树怎么赠礼
  • 悠久之树怎样关闭声音
  • 热门搜索
    融360怎么样 温州博物馆 兴致的近义词 大英博物馆 南山博物馆 ie怎么升级 怎么要钱 驾驶证丢了怎么补 佰草集怎么样 粉刺针怎么用