小米手机激活时间查询入口

 时间:2026-05-01 13:19:43

1、进入服务界面

打开小米社区首页,点击底部【服务】。

小米手机激活时间查询入口

2、打开在线客服

点击【在线客服】。

小米手机激活时间查询入口

3、打开激活时间入口

发送【激活时间】。

小米手机激活时间查询入口

4、进入查询界面

点击页面【激活时间查询入口】进入。

小米手机激活时间查询入口

5、查询激活时间

输入手机imei号码和图片验证码,点击【立即查询】即可。

小米手机激活时间查询入口

  • 小米官网查询激活日期
  • 小米手机查询激活时间官网
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米手机如何查看激活时间
  • 热门搜索
    孕吐什么时候结束 什么是情态动词 什么是道德 小孩口臭是什么原因 对牛弹琴是什么意思 血红蛋白偏高是什么原因 白头发是什么原因 肝硬化有什么症状 北上广是什么意思 office什么意思