全民K歌怎么分享个人名片

 时间:2026-05-03 11:32:13

1、解锁手机以后,点击打开全民K歌。

全民K歌怎么分享个人名片

2、进入全民K歌以后,点击我的。

全民K歌怎么分享个人名片

3、进入我的界面以后,点击右上角‘...’图标。

全民K歌怎么分享个人名片

4、然后点击个人名片。

全民K歌怎么分享个人名片

5、最后会自动生成一个名片,选择你要分享的平台即可。

全民K歌怎么分享个人名片

1、1,点击打开全民K歌。

2,点击我的,点击‘...’图标,点击个人名片。

3,自动生成名片,点击分享平台。

  • 全民K歌如何分享个人名片
  • 全民K歌如何找到并分享个人名片
  • 全民K歌怎么分享自己的账号(个人名片)
  • 全民K歌如何将个人名片分享至社交平台
  • 全民K歌如何分享个人二维码名片
  • 热门搜索
    南瓜子的功效与作用及禁忌 八宝茶的功效与作用 运动裤搭配 财经知识 隔离霜的作用 血橙的功效与作用 什么病最可怕 文史知识 芒硝的功效与作用 淘宝知识产权投诉