58到家怎么清空缓存

 时间:2026-04-21 17:15:56

1、首先打开58到家的首页,接下来点击右下角我的,如图中箭头所指;

58到家怎么清空缓存

2、然后点击右上角的齿轮设置,进入设置中心;

58到家怎么清空缓存

3、最后点击清空缓存,即可清空缓存。

58到家怎么清空缓存

  • 58同城怎么清空缓存?
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58到家怎么清除缓存
  • 58同城怎么清空缓存?
  • 58同城怎么清空缓存
  • 热门搜索
    京东快捷支付怎么取消 冬季感冒 韩国我爱你怎么说 木瓜怎么吃最好 定期存款怎么存 长脸发型 感冒吃什么饭好 信用卡怎么提高额度 iphone怎么解锁 小宝宝发型