怎么开通京东的快速付款功能

 时间:2026-04-29 02:50:21

1、首先登录京东APP,在【我的】页面中找到并点击【更多工具】图标进入

怎么开通京东的快速付款功能

2、然后在【我的工具】页面中,点击【我的会员码】选项

怎么开通京东的快速付款功能

3、接着在弹出的会员码窗口底部,点击【开通京东快速付款】选项进入开通即可

怎么开通京东的快速付款功能

  • 京东怎样使用京东快付功能?
  • 京东抢购怎么做到一秒付款
  • 京东0秒付款怎么做到的
  • 京东抢付尾款怎么支付最快
  • 京东怎么设置免密支付
  • 热门搜索
    小芋头怎么做好吃 苹果4s怎么升级系统 思想汇报怎么写 包菜怎么炒 怎么减小肚子 胸围怎么算 我爱你韩语怎么写 出汗多怎么办 凉粉怎么做 怎么瘦咬肌