安卓版15日天气预报如何开启空气污染提醒?

 时间:2026-04-26 04:35:28

1、打开设置页面

打开安卓版15日天气预报的个人中心,点击设置。

安卓版15日天气预报如何开启空气污染提醒?

2、打开消息提醒页面

打开安卓版15日天气预报的设置页面,点击消息提醒。

安卓版15日天气预报如何开启空气污染提醒?

3、开启空气污染提醒

打开安卓版15日天气预报的消息提醒页面,开启空气污染提醒按钮即可。

安卓版15日天气预报如何开启空气污染提醒?

  • 15日天气预报软件在哪开启空气污染提醒
  • 安卓版豆瓣如何查看提醒?
  • 安卓版六间房秀场如何开启签到提醒?
  • 安卓版播聊如何开启上线通知提醒?
  • 安卓版扇贝阅读如何开启学习提醒?
  • 热门搜索
    ps是什么意思的缩写 写给闺蜜的生日祝福 regret是什么意思 regard是什么意思 version是什么意思 忌妒的意思 有什么好听的dj snack是什么意思 水光潋滟的意思 什么是打印机