Falo如何关闭附近冒泡震动提醒

 时间:2026-04-21 17:19:51

1、第一步:

打开手机Falo的首页,点击【设置】图标。

Falo如何关闭附近冒泡震动提醒

2、第二步:

选择【消息通知】。

Falo如何关闭附近冒泡震动提醒

3、第三步:

点击【附近冒泡震动提醒】选项后方的按钮。

Falo如何关闭附近冒泡震动提醒

4、第四步:

关闭按钮,即可关闭附近冒泡震动提醒。

Falo如何关闭附近冒泡震动提醒

  • Falo如何更换个人头像
  • falo如何设置接收通知消息震动提醒
  • Falo如何填写个人简介
  • Falo如何关闭相机权限?
  • Falo如何注销账号
  • 热门搜索
    spare是什么意思 万圣节什么时候 opposite是什么意思 however是什么意思 11月14日是什么日子 balance是什么意思 企业维生素 维生素d滴剂 汗牛充栋什么意思 medium是什么意思