如何在考试宝开启系统纠错功能

 时间:2026-04-24 02:56:27

1、打开“考试宝“软件,点击右下角“我的”选项

如何在考试宝开启系统纠错功能

2、继续点击“设置”选项

如何在考试宝开启系统纠错功能

3、最后点击开启“系统纠错”选项,即可完成操作

如何在考试宝开启系统纠错功能

  • 怎么在考试宝开启系统纠错功能
  • 考试宝如何设置密码
  • 如何在考试宝开启系统纠错功能
  • 考试宝APP怎么开启护眼模式
  • 考试宝如何更改密码
  • 热门搜索
    梅毒如何治疗 极品飞车9怎么玩 郑州四十七中怎么样 我的课余生活作文 变声期怎么唱歌 如何介绍公司 生活饮用水水质标准 梦见老公出轨了是什么征兆 歇斯底里是什么意思 otc药是什么意思