手机迅雷如何清除缓存?

 时间:2026-04-26 19:11:20

1、首先点击手机桌面中的迅雷。

手机迅雷如何清除缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机迅雷如何清除缓存?

3、接着点击设置。

手机迅雷如何清除缓存?

4、然后点击清除缓存。

手机迅雷如何清除缓存?

5、最后点击确定就可以了。

手机迅雷如何清除缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的迅雷。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击清除缓存。

5、最后点击确定就可以了。

  • 迅雷怎么清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存
  • 手机淘宝如何清除缓存
  • 迅雷带来的缓存怎么清除
  • 手机飞书如何清除缓存?
  • 热门搜索
    鹘怎么读 煮面条怎么做好吃 生日蛋糕的做法大全 草莓英语怎么说 馄饨的做法大全 脚气怎么治能除根 怎么挽留过 陈宝莲为什么自杀 杳怎么读 洗衣机不脱水怎么解决