开怀优购app怎么开启长辈版模式?

 时间:2026-05-04 13:42:15

1、点击我的

打开开怀优购app后,点击【我的】。

开怀优购app怎么开启长辈版模式?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

开怀优购app怎么开启长辈版模式?

3、点击标准版

进入设置界面,点击【标准版】。

开怀优购app怎么开启长辈版模式?

4、点击切换到长辈版

进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。

开怀优购app怎么开启长辈版模式?

  • 开怀优购app怎么修改密码
  • 开怀优购app怎么开启订单隐私?
  • 开怀优购app怎么清空我的收藏夹
  • 开怀优购app怎么修改支付密码
  • 开怀优购app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    明一奶粉怎么样 怎么调电脑字体大小 北京长城怎么去 costco怎么读 怎么唱好歌技巧 哥哥太爱我了怎么办漫画 总是放屁是怎么回事 降落伞怎么做 肝硬化怎么治疗 电脑怎么分区