美团APP如何个性化广告推荐

 时间:2026-05-16 01:17:10

1、第一步,打开手机桌面上的美团APP,然后在“我的”界面点击“设置”。

美团APP如何个性化广告推荐

2、第二步,在新的页面中点击“隐私管理”。

美团APP如何个性化广告推荐

3、第三步,之后将个性化广告推荐的按钮往左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐了。

美团APP如何个性化广告推荐

  • 美团APP如何开启个性化广告推荐
  • 美团个性化广告推荐如何关闭
  • 美团app怎么关闭个性化广告推荐
  • 美团app如何关闭个性化推荐
  • 美团如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    烤箱怎么预热 炸酱怎么做 怎么减肚子 无犯罪证明怎么开 word下划线怎么打 微信深色模式怎么设置 免疫力低下怎么调理 排骨汤怎么做好吃 怎么才能怀孕 青蛙怎么画