airpods怎么暂停

 时间:2026-04-25 02:53:37

1、点击打开手机的设置,进入这个页面点击蓝牙。

airpods怎么暂停

2、先将上方的蓝牙后方状态按钮设为开启模式,再点击宙季返下方Airpods进行蓝牙连接,连接成态荡功后点击已连接后方的图标。

airpods怎么暂停

3、可以点击左右来依次设置自己要的功能,这里以左为例,点击一下。

airpods怎么暂停

4、在这里选择播放/暂停,选择完成后再通过Airpods音频播放时轻敲两下左侧耳机就会暂停。罩爱

airpods怎么暂停

  • airpods pro敲击位置图解
  • 苹果耳机怎么切换到下一首歌
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods怎么切歌
  • airpods三代使用方法
  • 热门搜索
    atm是什么意思 iqc是什么意思 目睹的意思 true是什么意思 揉豆豆超级快时会什么感觉 什么是品牌形象 id是什么意思啊 化险为夷的意思 criminal什么意思 唛头是什么意思