彩贝壳App怎样检测新版本

 时间:2026-04-22 02:03:13

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

彩贝壳App怎样检测新版本

2、第二步

我们选择右上角图标点击进入;

彩贝壳App怎样检测新版本

3、第三步

我们选择【检测新版本】点击即可;

彩贝壳App怎样检测新版本

  • 怎么给彩贝壳app好评
  • 彩贝壳如何查看关于彩贝壳?
  • 彩贝壳app怎么注销账号?
  • 彩贝壳App在哪里清除缓存
  • 彩贝壳如何查看检测新版本?
  • 热门搜索
    冬瓜炖排骨的做法 巽怎么读 菠菜汤的做法 羊汤的做法大全 直径符号怎么打 土豆粉的做法 电脑系统怎么重装 冰糖雪梨川贝的做法 小米手环怎么连接手机 鲅鱼的做法大全