万通直播如何关闭推荐视频

 时间:2026-04-22 15:24:09

1、点击我的

进入万通直播选择我的点击进入

万通直播如何关闭推荐视频

2、点击菜单图标

进入我的选择菜单图标点击设置进入

万通直播如何关闭推荐视频

万通直播如何关闭推荐视频

3、点击通知管理

进入设置找到通知管理点击进入

万通直播如何关闭推荐视频

4、点击按钮

进入通知管理选择点击推荐视频右侧的按钮即可关闭

万通直播如何关闭推荐视频

  • 教你怎么在家自己做青团子
  • 酷狗音乐怎么更换自己的头像?
  • 微信小游戏中国象棋残局三国演义第302关攻略
  • 《谁把我的手机藏起来了》第18关怎么过关
  • 怎么使用剑侠世界3的紫渊玉道具
  • 热门搜索
    淋巴结发炎怎么办 电信呼叫转移怎么设置 心情烦躁怎么办 寒噤怎么读 头发稀少怎么办 孕妇肚皮痒是怎么回事 弋怎么读 眼睛散光怎么恢复 怎么样可以瘦腿就5天 苹果4怎么开机