智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么分屏多窗口
时间:2026-04-23 17:55:51
1、
长按分屏的应用
在多任务页面长按需要分屏的应用。
2、
点击分屏图标
在页面中点击分屏的图标。
3、
分屏多窗口
即可设置小米手机分屏多窗口。
小米手机侧边栏怎么不显示了
在小米手机上怎样使用自由窗口?
小米手机怎么在游戏时小窗聊天?
小米手机怎么开启小窗口模式
小米游戏加速该怎么设置?
热门搜索
怎么治疗口臭
海蜇怎么吃
青蟹怎么保存
痔疮栓怎么用
百年人寿怎么样
汽车牌照怎么安装
乳头内陷怎么办
面瘫怎么治疗
血稠怎么办
电脑密码忘记了怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长