苏宁易购APP怎么开启省流量模式

 时间:2026-04-29 11:11:42

1、打开“苏宁易购”APP;

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

2、打开后,点击右下角的“我的易购”;

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

4、打开后,点击“通用设置”;

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

5、打开后,点击开启“开启省流量模式”;

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

6、开启后,就是省流量模式,使用APP时更省流量啦。

苏宁易购APP怎么开启省流量模式

  • 如何选购靠谱吸尘器?
  • 安装花洒时,应该注意啥?
  • 实木木地板怎么保养?
  • 多层给水系统
  • 室内装修油漆工程5个验收步骤
  • 热门搜索
    花甲怎么清洗 大便不成形怎么办 兰蔻粉水怎么用 总是打哈欠是怎么回事 怎么辨别蜂蜜的真假 缺氧怎么办 珍珠龟怎么养 吉他调音器怎么用 钱被骗了怎么办 偬怎么读