手机QQ如何查看已经屏蔽的好友?

 时间:2026-04-24 09:27:11

1、手机页面找到QQ,点击打开。

手机QQ如何查看已经屏蔽的好友?

2、进入默认页面后,右划进入信息栏,找到“设置",进入。

手机QQ如何查看已经屏蔽的好友?

3、进入后找到”隐私“,点击进入。

手机QQ如何查看已经屏蔽的好友?

4、找到“已屏蔽的好友”即可查看。

手机QQ如何查看已经屏蔽的好友?

1、1.手机找到QQ,进入设置。

2.找到“隐私”进入,点击“已屏蔽的好友“,即可查看。

  • QQ怎么屏蔽来自通讯录的临时会话?
  • QQ的秘密要如何查看?
  • 手机QQ如何设置单向好友管理
  • 天刀七煞怎么选
  • 手机QQ如何屏蔽陌生人消息
  • 热门搜索
    怎么看电脑的配置 騳怎么读 小孩高烧不退怎么办 怎么做饺子皮 qq被冻结了怎么解冻 山药怎么去皮 淘宝链接怎么发 红绿灯怎么看 手机死机了怎么办 我的世界核电站怎么做