如何使用支付宝信用购物?

 时间:2026-05-04 19:55:20

1、打开手机,点击[手机支付宝]APP;进入手机支付宝首页,在页面右下角点击[我的]。

如何使用支付宝信用购物?

如何使用支付宝信用购物?

2、进入我的页面,在页面中找到[芝麻信用],点击进入。

如何使用支付宝信用购物?

3、然后点击页面中的[信用购]。

如何使用支付宝信用购物?

4、点击页面中的[同意协议,0元下单]。

如何使用支付宝信用购物?

5、选择需要的商品,点击进入。

如何使用支付宝信用购物?

6、点击[加入购物车],就可以0元下单,然后试用喜欢再买,不喜欢可以退的服务;当然你可以看到所有商品页面中最上方的提示,[可以享受0元下单的件数只有3件]。

如何使用支付宝信用购物?

如何使用支付宝信用购物?

  • 美团APP如何删除购物车添加的商品?
  • 支付宝中如何通过借呗获取备用金?
  • 云闪付会员是如何升级的?
  • 度小满金融怎么充值余额?
  • 信用购怎么付款?
  • 热门搜索
    办理营业执照需要什么 七月一号是什么节 伽马射线是什么 运动后吃什么 猕猴桃什么时候吃最好 神采奕奕是什么意思 晚上9点运动是死亡运动 这是什么鬼 suffer是什么意思 mcn是什么意思