安卓版扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 21:59:21

1、打开设置页面

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击设置按钮。

安卓版扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐功能?

2、打开推荐设置页面

打开安卓版扇贝阅读的设置页面,点击推荐设置。

安卓版扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐功能?

3、关闭诉敏缝接收个性化推荐功能

打开安卓版扇贝阅读的推荐设置页面,关闭接收个裹译性化推荐内容按钮即救久可。

安卓版扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐功能?

  • 怎么样关闭扇贝阅读接收个性化推荐内容功能 ?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何关闭互动消息提醒?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何注销账号?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何设置单词发音?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    不可思议的意思是什么 flv格式用什么打开 什么是炼乳 祝福公司的祝福语 潇潇的意思 祝福语公司 贝雷帽适合什么脸型 点解是什么意思 空调变频是什么意思 望闻问切分别指什么