智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看薄荷健康APP中的隐私政策摘要?
时间:2026-04-23 06:05:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私政策摘要】查看即可。
薄荷健康APP如何查看隐私政策
平安健康APP如何查看隐私政策摘要
薄荷健康软件怎样查看隐私政策?
薄荷健康软件怎么撤回隐私政策授权
薄荷健康软件如何查找到隐私政策摘要?
热门搜索
印度人是什么人种
世界上有什么花
高血压有什么症状
玉米淀粉是什么
1984年属什么生肖
匹马棉是什么棉
stuck是什么意思
of是什么意思
purse是什么意思
class是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长