大象新闻怎么关闭个性化广告展示

 时间:2026-04-22 09:46:26

1、打开大象新闻app后,点击【我的】。

大象新闻怎么关闭个性化广告展示

2、进入我的,点击【更多设置】。

大象新闻怎么关闭个性化广告展示

3、进入设置,点击【隐私设置】。

大象新闻怎么关闭个性化广告展示

4、进入隐私设置,点击【个性化广告设置】。

大象新闻怎么关闭个性化广告展示

5、进入个性化设置,点击【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。

大象新闻怎么关闭个性化广告展示

  • 如何关闭大象新闻APP广告展示?
  • 如何关闭大象新闻APP广告展示?
  • 大象新闻APP怎样开启个性化广告选项
  • 如何关闭大象新闻APP广告展示?
  • 大象新闻在哪关闭个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    电容笔怎么用 清炖鸡怎么做 电子板报怎么做 泛怎么组词 怎么唱歌好听打开嗓子 销售收入怎么算 移动wifi怎么用 楼上漏水怎么办 怎么学好英语口语 科沃斯怎么样