飞卢小说APP怎么开启自动加入书架选项

 时间:2026-05-10 16:04:28

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

飞卢小说APP怎么开启自动加入书架选项

2、第二步:

选择界面右上角【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;

飞卢小说APP怎么开启自动加入书架选项

3、最后一步:

选择界面下方【自动加入书架】选项点击勾选,保存此选项。

飞卢小说APP怎么开启自动加入书架选项

  • 飞卢小说App如何开启自动加入书架?
  • 飞卢小说APP怎么设置自动加入书架?
  • 飞卢小说APP怎么开启自动加入书架选项
  • 飞卢小说App如何关闭自动加入书架
  • 飞卢小说APP怎样开启自动加入书架选项?
  • 热门搜索
    一吻便颠倒众生是什么歌 古的反义词是什么 empty是什么意思 我知道你去年夏天干了什么 pvc是什么材料 什么是证券 kick是什么意思 弱视是什么 什么是太岁 大便恶臭是什么原因