怎么清除人人讲的缓存?

 时间:2026-04-25 09:21:26

1、第一步:在打开的APP页面中,点击下方的【我的】选项并进入,

怎么清除人人讲的缓存?

2、第二步:在我的页面中,选择【设置】选项,点击进入设置页面中,

怎么清除人人讲的缓存?

3、第三步:在设置页面中,选择【清除缓存】选项,直接点击并等待清除完成即可。

怎么清除人人讲的缓存?

  • 人人视频APP缓存如何清除?
  • 人人视频怎么清理缓存
  • 人人视频如何清理缓存
  • 人人视频怎么清理缓存
  • 人人通APP怎么清除内部缓存?
  • 热门搜索
    种花家是什么意思 玫瑰什么时候开花 2月25日是什么星座 做梦拉屎是什么意思 芊芊学子是什么意思 hpv疫苗适合什么年龄 浮萍是什么意思 封狼居胥是什么意思 rain是什么意思 400分二本军校有什么