我C语音怎么绑定手机号码

 时间:2026-04-22 12:24:48

1、首先点击手机桌面安装好的“我C语音”图标

我C语音怎么绑定手机号码

2、点击箭头指向的“我的”选项

我C语音怎么绑定手机号码

3、点击箭头指向的“设置”选项

我C语音怎么绑定手机号码

4、点击箭头指向的“账号绑定”选项

我C语音怎么绑定手机号码

5、点击手机号后边的去绑定选项

我C语音怎么绑定手机号码

6、输入手机号及验证码后,点击绑定

我C语音怎么绑定手机号码

  • 怎么把我C语音与QQ进行绑定
  • 我C语音如何绑定QQ账号
  • 我C语音APP如何绑定手机号?
  • 心动语音怎么绑定手机号
  • 我C语音怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    remix是什么意思 丹桂飘香是什么季节 拉风是什么意思 9月19日是什么星座 another是什么意思 公务员考试都考什么科目和内容 办理暂住证需要什么材料 杀猪盘是什么意思 两个木一个耳朵旁是什么字 sku是什么意思