红米note9pro防误触打开方法介绍

 时间:2026-04-22 14:18:08

1、小爱同学先打开手机的设置进入,点击“‍小爱同学”

红米note9pro防误触打开方法介绍

2、然后,点击“小爱实验室”

红米note9pro防误触打开方法介绍

3、最后,打开防误触模式后面的开关即可

红米note9pro防误触打开方法介绍

  • 小米手机如何开启个人无线网络
  • 洗衣机不甩干怎么办
  • 小米手机锁屏后wifi断开
  • 零失手的麸质豌豆苗糯米饼
  • 海尔智家怎么完善自己的冰箱信息
  • 热门搜索
    火龙果皮的功效与作用 举重运动员 致800米运动员加油稿 结婚要准备什么 什么是学制 实验室安全知识 黄发晶的功效与作用 什么是虚荣心 炒股入门知识 艾滋病防治知识