opporeno7如何设置息屏时间

 时间:2026-04-25 11:00:57

1、在opporeno7手机桌面上,点击设置进入。屈久

opporeno7如何设置息屏时间

2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。

opporeno7如何设置息屏时间

3、在显示与搁劣亮度界面,点击自动醒追诸息屏进入。

opporeno7如何设置息屏时间

4、在弹出的自动息屏对话框,勾选合适息屏时间即可。

opporeno7如何设置息屏时间

  • 用Excel如何快速制作餐饮部食品原料表
  • 公司访客记录表怎么做?
  • 人员名单表格怎么做
  • 优酷视频会员在哪里开通?
  • WPS2019 Word怎么制作面试表
  • 热门搜索
    苹果怎么激活 脸上为什么会长斑 素媛案件真实女孩怎么样了 为什么医生建议打二价 苹果mp3怎么下载歌曲 为什么要考研 兔子肉怎么做好吃 炀怎么读 为什么网速这么慢 南瓜蛋糕的做法