趣头条如何反馈换绑微信?

 时间:2026-04-23 00:15:57

1、首先打开我们的手机。

趣头条如何反馈换绑微信?

2、然后找到我们的趣头条。

趣头条如何反馈换绑微信?

3、接着点击进入趣头条软件。

趣头条如何反馈换绑微信?

4、打开后点击我的。

趣头条如何反馈换绑微信?

5、然后打开反馈与帮助,有“如何换绑微信或支付宝”,然后点击就可以了。

趣头条如何反馈换绑微信?

6、首先打开我们的手机,然后找到我们的趣头条,接着点击进入趣头条软件,打开后点击我的,然后打开反馈与帮助,有“如何换绑微信或支付宝”,然后点击就可以了,以上就是我的方法,希望可以帮助到大家。

趣头条如何反馈换绑微信?

  • 简书怎么投稿
  • 小猪导航怎么发布微信二维码
  • 百家号素材推荐使用
  • 头条公益操作方法
  • 好看视频如何查看实名认证信息?
  • 热门搜索
    18kgp什么意思 中出是什么意思 什么叫供给侧 什么时间是安全期 lpr利率是什么意思 安可什么意思 cloudy是什么意思 跑男什么时候播 结婚送什么好 殉职的意思