猫鱼日程如何停用时区

 时间:2026-04-22 12:05:55

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

猫鱼日程如何停用时区

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼日程如何停用时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

猫鱼日程如何停用时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示猫鱼日程停用时区成功

猫鱼日程如何停用时区

  • 如何关闭猫鱼日程显示节假日调休
  • 猫鱼日程如何关闭倒数日模式
  • 猫鱼日程怎么关闭时区
  • 猫鱼日程如何停用显示节假日调休
  • 猫鱼日程怎么开启时区
  • 热门搜索
    外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 人类一败涂地怎么联机 绿豆芽怎么发 致人轻伤怎么判 烫伤起泡怎么处理 咪蒙事件是怎么回事 怎么拼接图片 天猫魔盒怎么用 宁次怎么死的 instagram怎么读