如何关闭一木记账预算显示

 时间:2026-05-07 00:27:33

1、手机打开【一木记账】App,一木记账主界面点击右下角的【图标】打开个人信息界面

如何关闭一木记账预算显示

2、个人信息界面点击【更多设置】打开设置界面

如何关闭一木记账预算显示

3、设置界面点击【预算显示】后面的圆点

如何关闭一木记账预算显示

4、【预算显示】后面的圆点变为灰色即表示关闭一木记账预算显示成功

如何关闭一木记账预算显示

  • 如何开启一木记账时间显示
  • 一木记账如何开启预算显示
  • 如何开启一木记账预算显示
  • 一木记账如何关闭预算模块
  • 如何关闭一木记账时间显示
  • 热门搜索
    email是什么意思 梦见马是什么意思 esp是什么意思 描写方法有哪些及作用 黄体酮的作用和副作用 养乐多的作用 噗是什么意思 薛定谔的猫是什么意思 拜访的意思 合众易宝是干什么的