《纪念日倒计时》怎么开启日历权限

 时间:2026-04-23 09:26:18

1、第一步:打开纪念日倒计时APP,点击【隐私权限管理】。

《纪念日倒计时》怎么开启日历权限

2、第二步:进入隐私权限管理页面,点击【日历权限】。

《纪念日倒计时》怎么开启日历权限

3、第三步:进入权限管理页面,点击【日历】。

《纪念日倒计时》怎么开启日历权限

4、第四步:开启【仅在使用中允许】,即可开启日历权限。

《纪念日倒计时》怎么开启日历权限

  • 蜜蜂试卷APP怎样查看倒计时日历?
  • 《蜜蜂试卷》怎么设置倒计时日历
  • 蜜蜂试卷怎么设置倒计时日历
  • 蜜蜂试卷怎么设置倒计时日历?
  • 我的倒计时怎么设置纪念日
  • 热门搜索
    实习目的怎么写 羣怎么读 飞机怎么折 小米随身wifi怎么用 橄榄油怎么吃 川崎病是怎么引起的 平行四边形的高怎么画 苹果怎么查激活时间 小米电视质量怎么样 进京证怎么办