闲鱼APP怎么设置自动回复

 时间:2026-04-25 08:05:59

1、打开“闲鱼”APP;

闲鱼APP怎么设置自动回复

2、打开后,点击右下角“我的”;

闲鱼APP怎么设置自动回复

3、打开后,点击右上角设置按钮;

闲鱼APP怎么设置自动回复

4、打开后,点击“全局自动回复设置”;

闲鱼APP怎么设置自动回复

5、打开后,选择自动回复的内容,点击“开启所有宝贝自动回复”;这样就设置好啦。

闲鱼APP怎么设置自动回复

  • 闲鱼app如何设置自动回复
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼怎么关闭自动回复?
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼怎么设置自动回复?
  • 热门搜索
    什么叫广告 牛膝的作用与功效 头发白吃什么好 花中四君子指什么 反刍是什么意思 野韭菜的功效与作用 黄苦荞茶的功效与作用 什么是难产 孕妇喝什么汤最好 容积率是什么意思