心恋怎样设置振动功能

 时间:2026-04-22 16:23:56

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心恋怎样设置振动功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心恋怎样设置振动功能

3、第三步,选择【振动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心恋怎样设置振动功能

  • 觅伊APP怎样设置振动功能
  • 恋否如何开启振动?
  • 百度网盘APP怎样设置振动功能
  • 心恋怎样设置丘比特功能
  • 薇恋怎么停用通知振动
  • 热门搜索
    手老是脱皮怎么办 怎么上传音乐 早泄如何治疗 摩托车保险在哪里买 妍诗美化妆品怎么样 启辰r50怎么样 怎么找钱 如何知道自己的血型 西安旅游景点门票 问道怎么做装备