怎么查看自己淘宝店铺信用分

 时间:2026-04-22 11:22:48

1、进入千牛app,进入后直接回进入工作台。点击“我的”

怎么查看自己淘宝店铺信用分

2、拉到最下面,点击“我的信用分”。

怎么查看自己淘宝店铺信用分

3、即可看到你的店铺信用分了。

怎么查看自己淘宝店铺信用分

4、点击信用分,即可看到信用分的规则介绍了。分数的高低主要取决于经营历史,违规记录,买家关系,身份资质这四个维度。

怎么查看自己淘宝店铺信用分

  • 千牛工作台如何修改登录密码?
  • 淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝宝贝怎么上架教程
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 热门搜索
    名字英文怎么写 西早覃怎么读 惊喜用英语怎么说 咽喉炎怎么办 桌面壁纸怎么换 华为平板怎么样 助学贷款怎么还 九阳豆浆机怎么打果汁 策划怎么写 怎么报税