如何关闭回森记住弹幕开关状态

 时间:2026-05-04 21:06:35

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭回森记住弹幕开关状态

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭回森记住弹幕开关状态

3、设置界面点击“记住弹幕开关状态”后面的圆点

如何关闭回森记住弹幕开关状态

4、“记住弹幕开关状态”后面的圆点变为灰色即表示关闭回森记住弹幕开关状态成功

如何关闭回森记住弹幕开关状态

  • 回森如何查看给我们好评?
  • 回森APP如何进行隐私设置?
  • 回森软件如何阻止收到随机匹配的扩列私信?
  • 回森怎么离开房间
  • 如何开启回森记住弹幕开关状态
  • 热门搜索
    穿越火线昵称大全 qq密码大全 芦荟怎么浇水 尿道感染怎么治疗 网速慢怎么解决 孕妇食谱大全 家常菜菜谱大全 经典流行歌曲大全 小宝宝发烧怎么办 instagram怎么保存图片