随笔记APP如何修改字体大小

 时间:2026-05-08 10:05:00

1、打开“随笔记”。

随笔记APP如何修改字体大小

2、进入随笔记主页面,我们点击左上方的“三横”。

随笔记APP如何修改字体大小

3、页面跳转后,我们点击设置。

随笔记APP如何修改字体大小

4、页面跳转后,我们点击“更多设置”。

随笔记APP如何修改字体大小

5、页面跳转后,我们点击“字体”。

随笔记APP如何修改字体大小

6、弹出窗口后,我们调节字体。

随笔记APP如何修改字体大小

7、以上是随笔记APP如何修改字体大小的方法。

  • 百度地图如何设置成华晨宇语音包
  • 林州冰蘑菇洞线路如何走
  • 夹心年糕的制作方法
  • 怎么看剧没有广告?
  • 特别好吃的油炸鸡胸肉
  • 热门搜索
    征婚启事怎么写 一次扣12分怎么处理 老年人血压低怎么办 女性脱发怎么办 怎么改变图片大小 脚崴了肿了怎么办 怎么建立微信公众号 鼻塞怎么办速效办法 赫莲娜怎么样 艾叶怎么治妇科病