oppo手机怎么设置系统铃声

 时间:2026-04-25 23:11:26

1、第一步,在手机设罪裹董置中点击【声音与振动

oppo手机怎么设置系统铃声

2、第惹腊二步,点击【电话铃声】选项杰游,

oppo手机怎么设置系统铃声

3、第三步,勾选一种合适的电话铃声,然后返回即可成功设置。

oppo手机怎么设置系统铃声

  • CAD图纸上绘制等腰三角形怎么操作?
  • 19平米的房子怎么装修
  • 【药品说明书】马来酸咪达唑仑片
  • 测定经除湿、烘干后的TPU塑料颗粒水分含量
  • 建筑三类有什么做题软件
  • 热门搜索
    明矾的作用 什么是公共场所 茶籽油的功效与作用 运动手套 运动的重要性 致1500米运动员加油稿 运动会通讯稿范文 酒水知识 黄精的功效与作用 红豆有什么功效