夸克自动进入阅读模式怎么设置

 时间:2026-04-22 15:00:32

1、点击右下角三道杠

进入夸克APP,点击右下角三道杠

夸克自动进入阅读模式怎么设置

2、选择设置

进入夸克账户界面,点击设置

夸克自动进入阅读模式怎么设置

3、点通用

进入设置界面,点击通用

夸克自动进入阅读模式怎么设置

4、开启智能无图

进入通用界墨争面,开启智能无图,就购诸泰可以使用阅读模式来激往浏览网页了

夸克自动进入阅读模式怎么设置

  • 夸克浏览器如何关闭小说模式?
  • 夸克阅读模式怎么退出
  • 夸克小说怎么退出自动阅读功能
  • 夸克浏览器在哪里退出阅读模式
  • 夸克浏览器智能无图模式怎么取消
  • 热门搜索
    水果名字大全 爱心符号大全 戒指尺寸怎么量 动物图片大全 牙龈痛怎么办 怎么上传视频到网上 dnf活动大全 经典作文大全 李玲玉歌曲大全 彭丽媛简介