乐桃怎么清空聊天记录?

 时间:2026-04-27 14:38:21

1、第一步

在打开的界面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

乐桃怎么清空聊天记录?

2、第二步

在打开的页面中,选择【设置】选项,点击进入设置页面中,

乐桃怎么清空聊天记录?

3、第三步

打开设置页面中,点击【清空聊天记录】并进入,进入弹出页面,点击【确定】键即可。

乐桃怎么清空聊天记录?

乐桃怎么清空聊天记录?

  • 乐桃怎么注销账户?
  • 乐桃怎么关闭新消息通知?
  • 乐桃怎么清理聊天记录?
  • 乐桃怎么修改密码?
  • 乐桃怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    难度系数怎么算 晒黑了怎么快速变白 怎么了歌词 灵芝粉怎么吃 末影之眼怎么做 起亚kx3怎么样 箭牌瓷砖怎么样 北京服装学院怎么样 被虫子咬了怎么办 opportunity怎么读