安卓版拾欢APP如何设置个人资产?

 时间:2026-04-22 13:27:31

1、打开基本信息页面

打开安卓版拾欢APP的基本资料,点击基本信息。

安卓版拾欢APP如何设置个人资产?

2、打开选择资产页面

打开安卓版拾欢APP的基本信息页面,点击资产。

安卓版拾欢APP如何设置个人资产?

3、设置个人资产

打开安卓版拾欢APP的选择资产页面,设置个人资产,点击确定即可。

安卓版拾欢APP如何设置个人资产?

  • 安卓版拾欢如何提交反馈信息?
  • 安卓版欢游APP如何匹配游戏?
  • 安卓版拾欢APP如何修改昵称?
  • 安卓版欢游如何设置个人生日?
  • 安卓版拾欢如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    火龙果怎么吃 支气管炎怎么治 中国大地保险怎么样 c盘怎么清理 嵌怎么读 胡辣汤怎么做 qq号怎么注册微信 马兰头怎么做好吃 我的世界凋零怎么做 怎么证明输卵管是通的