安卓版高考志愿填报专家如何查看版本号?

 时间:2026-04-23 02:02:52

1、打开设置页面

打开安卓版高考志愿填报专家的个人中心,点击设置。

安卓版高考志愿填报专家如何查看版本号?

2、打开关于我们页面

打开安卓版高考志愿填报专家的设置页面,点击关于我们。

安卓版高考志愿填报专家如何查看版本号?

3、查看版本号

打开安卓版高考志愿填报专家的关于我们页面,查看版本号即可。

安卓版高考志愿填报专家如何查看版本号?

  • 安卓版高考志愿填报专家如何提交投诉内容?
  • 安卓版高考志愿填报专家如何打开在线客服?
  • 安卓版蝶变志愿如何添加志愿?
  • 安卓版掌上高考如何查看我的邀请人?
  • 安卓版掌上高考如何查看普通类志愿表?
  • 热门搜索
    管理是什么 什么食物含叶酸 什么是分辨率 预调酒是什么意思 into是什么意思 非主流是什么意思 蕾丝是什么意思 alias是什么意思 孕吐什么时候结束 emf是什么格式