在哪关掉iphone13的语音播报

 时间:2026-04-23 08:15:05

1、在设置列表中点击电话。

在哪关掉iphone13的语音播报

2、在允许“电话”访问列表点击播报来电。

在哪关掉iphone13的语音播报

3、点击永不就可以将语音播报功能关闭了。

在哪关掉iphone13的语音播报

1、1、在设置列表中点击电话。

2、在允许“电话”访问列表点击播报来电。

3、点击永不就可以将语音播报功能关闭了。

  • 苹果手机语音播报怎么关闭
  • iPhone手机如何开启和关闭语音提示?
  • iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
  • iphone一直播报语音无法开锁
  • 苹果手机怎么设置语音播报
  • 热门搜索
    战魂铭人攻略 红烧蹄髈 浅色牛仔裤搭配 银行转账怎么转 减肥期间早餐吃什么 尸王殿怎么去 ps怎么用钢笔抠图 卫衣搭配什么裤子 青春痘怎么治疗 蜂蜜白醋减肥法