淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?

 时间:2026-04-22 09:22:03

1、首先,打开【淘宝】app,首页左上角进入【签到】;

淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?

2、然后,在【红包签到】的页面中,菜单栏找到摇手机100%提现金点击【马上提现】;

淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?

3、接着,在活动页面中摇一摇手机;

淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?

4、最后,如下图所示点击【立即提现】即可。

淘宝摇一摇领现金的页面去哪了?

  • 如何使用淘宝618养猫瓜分10亿的限时宝箱
  • 淘宝一起摇现金活动在哪里提现
  • 如何在淘宝领取一起摇现金?
  • 淘宝领红包入口怎么找不到了呢
  • 淘宝领的红包在哪里
  • 热门搜索
    燕子掌的养殖方法 清胃火去口臭的方法 挂钩疼怎么办 k宝怎么用 不锈钢焊接方法 新注册公司名称大全 红豆薏米水怎么煮去湿气 ps透明度怎么调 怎么看自己电脑的显卡 移动硬盘加密方法