全网运费险如何取消自动续费

 时间:2026-04-21 21:12:40

1、进入支付宝全网运费险小程序,点击【我的保单】。

全网运费险如何取消自动续费

2、在保单详情页面点击【延续保障管理】。

全网运费险如何取消自动续费

3、点击【取消预约投保】,发起退保申请即可。

全网运费险如何取消自动续费

1、进入支付宝全网运费险小程序,点击【我的保单】。

2、在保单详情页面点击【延续保障管理】。

3、点击【取消预约投保】,发起退保申请即可。


  • 支付宝全网运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝运费险怎么取消自动续费
  • 支付宝全网运费险怎么取消?
  • 支付宝里如何取消全网运费险(体验版)
  • 全网运费险怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    怎么用电饭煲做蛋糕 心跳过快怎么办 睢怎么读 日语你好怎么说 单引号怎么打 血稠怎么办 睾丸一大一小怎么办 真心话大冒险怎么玩 蝴蝶兰怎么养 吉他爬格子怎么练