小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

 时间:2026-05-19 04:43:51

1、打开手机,点击钱包app。

小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

2、进入钱包首页,点击页面右下角的我的。

小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

3、然后点击页面右上角的设置菜单。

小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

4、点击智能卡设置。

小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

5、最后点击滑动开启双击home键的滚轮,即可完成此项操作了。

小米钱包怎么设置双击home键开智能卡

  • 小米智能选卡怎么设置
  • 小米门卡怎么转移到新手机
  • 小米手机怎么设置锁屏清理内存
  • 小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
  • 小米手机怎么关闭智能助理
  • 热门搜索
    自动挡车起步正确方法 炖排骨怎么做好吃 新生儿吐奶怎么回事 护肤品的正确使用顺序方法 萝卜咸菜的腌制方法 马桶堵住了该怎么疏通最简单方法 落枕怎么办简单快速的有效方法 好句好段摘抄大全优美 罗宾尼手表怎么样 酸白菜怎么做好吃