智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝服务动态提醒怎样关闭应用服务提醒
时间:2026-04-22 11:49:14
1、点击“我的”-“设置图标”,如图所示;
2、点击“功能管理”-“我的页设置”,如图所示;
3、点击“动态服务”,关闭“应用服务提醒”,如图所示。
支付宝服务动态提醒如何关闭
支付宝服务动态提醒功能如何关掉
支付宝怎么关闭我的页面显示服务动态提醒
怎么把支付宝服务动态提醒关闭
支付宝如何关闭服务动态提醒
热门搜索
操是什么意思
gcd是什么意思
颓然的意思
什么学习机好
肝囊肿有什么危害
金风送爽的意思
celebrate是什么意思
迷迷糊糊的意思
blouse是什么意思
购房契税什么时候交
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长