三星读书怎样用页码显示进度

 时间:2026-04-25 02:40:45

1、点击设置

打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;

三星读书怎样用页码显示进度

2、点击阅读设置

进入设置页面后,点击阅读设置选项;

三星读书怎样用页码显示进度

3、点击进度显示形式

在阅读设置页面点击进度显示形式,

三星读书怎样用页码显示进度

4、勾选“页码”

在进度显示形式窗口中勾选“页码”选项即可。

三星读书怎样用页码显示进度

  • 七读免费小说用页码显示进度
  • 华为阅读怎么设置阅读进度为页码形式显示
  • 掌阅怎么设置显示书籍页码进度
  • 掌阅App怎么将阅读进度页码显示设为页码
  • 得间小说怎么设置显示页码的进度
  • 热门搜索
    谚语是什么意思 apex是什么意思 7月14日是什么星座 oqc是什么意思 二建成绩什么时候出 奇怪的反义词是什么 情人节送什么花 蛋白粉什么时候吃最好 女人的安全期是什么时候 四书五经指的是什么书